Bandes pour cerclage

Bandes en papier et en polypropylène pour le cerclage de tous types de paquets grâce à l’utilisation de machines de mise sous bande.


Ruban adhésif PP

Ruban adhésif PP

Ruban adhésif PP

Ruban adhésif PP

 

Type matériauÉpaisseur (microns)LargeurLongueurMandrinPcs. / BoîtePcs. / Palette
Film transparent1003017550401200
Film transparent10030800731030
Film transparent803020050401200
Film transparent803010007310300
Papier Marron703015050401200
Papier Marron70308007610300
Papier Blanc803015050401200
Papier Blanc80308007610300
 
Top